ClickCease
Канада – «самая уважаемая» страна в мире
12:46 pm
, Wed, Jul 15, 2015
0
Канада − страна с самой лучшей репутацией в мире, сообщает ежегодный рейтинг развитых стран.

Согласно отчету института Reputation Institute за 2015 год, первое место в списке стран, имеющих наибольший авторитет в мире, занимает Канада. При этом страны-участники рейтинга оценивались на основании различных экологических, политических и экономических факторов.

Фернандо Прадо, представитель исследовательского института Reputation Institute, упомянул, что в Канаде есть «много хорошего».

«Мы все любим Канаду из-за нескольких вещей», − сказал Прадо журналистам в среду, 15 июля. Отдельно он выделил «эффективное правительство» Канады, «отсутствие коррупции», «дружелюбных и гостеприимных людей» и систему бытового обеспечения.

Однако Прадо отметил и несколько направлений, по которым Канада отстает от других стран: в ней мало известных и влиятельных брендов и компаний, и, кроме того, Канада не играет важной роли в мировой культуре.

Несмотря на это, хорошие показатели Канады в большинстве категорий помогли ей вернуться на первое место в списке, составленном Reputation Institute, после того, как в 2014 году ее передвинули на вторую позицию.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet