ClickCease
Пляж Вудбайн: две недели без уборки
10:53 pm
, Mon, Jul 13, 2015
0
Посетители пляжа Вудбайн были возмущены тем, что городские службы не убрали мусор с береговой линии, который остался после шторма, произошедшего в начале этого месяца, и решили взять дело в свои руки. Хосе Дельгадо, обеспокоенный житель города, сказал, что за последнюю пару недель он с друзьями неоднократно посещал пляж Вудбайн, и что они пришли к выводу, что пляж находится «в ужасном состоянии».

«Мы звонили в 311 две недели назад, но никто так и не приехал», - пояснил мужчина.

Дельгадо добавил, что его друг написал письмо городскому советнику округа, в котором рассказал о состоянии пляжа.

«В эти выходные мы принесли грабли, но нам пришлось начать с чистки самих себя, когда мы пришли на пляж. Мы уже не знаем, что делать», - пожаловался он.

Стюарт Слессор, супервайзер пляжа, доложил, что бригады приехали на пляж в понедельник и убрали там всю территорию. Он пояснил, что городские власти были в курсе того, что береговая линия была завалена мусором, оставшимся после шторма. Однако, по его словам, городские службы были заняты другими важными делами, которые не требовали отлагательств.

Несмотря на то, что участок пляжа был загрязнен, некоторые люди все же купались там. Напомним, пляж Вудбайн получил «Голубой флаг» - отметку, которая обозначает самый высокий рейтинг природной зоны для купания. Тем не менее, в Департаменте Здравоохранения Торонто заявили, что пробы воды берут каждый день. Образец воды, взятый в воскресенье, не говорит о наличии каких-либо проблем. Сегодня утром также эксперты взяли пробу воды, но результат будет известен не ранее, чем через 24 часа. Некоторые жители города заметили, что городские службы убрали мусор с пляжа, но также высказали желание, чтобы за состоянием береговой линии следили более тщательно.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet