ClickCease
Уинн укрепит торговые отношения провинции
11:23 pm
, Wed, Jul 8, 2015
0
Премьер-министр Онтарио Кэтлин Уинн предпримет поездку в США и Китай, цель которой – развитие торговых и инвестиционных отношений между этими странами и провинцией.

В США Уинн примет участие в первом в истории саммите губернаторов и премьер-министров Северной Америки (Summit of North American Governors and Premiers), который пройдет в Колорадо-Спрингс с 30 по 31 октября. Уинн сказала, что эта поездка предоставит провинции шанс выйти на рынки США и Мексики – два самых важных экспортных рынка для Онтарио. После саммита, с 1 по 4 ноября, премьер-министр Онтарио планирует посетить Лос-Анджелес и Сан-Франциско. В Сан-Франциско Уинн будет продвигать провинцию в качестве партнера в сфере информационных и коммуникационных технологий, а в Лос-Анджелесе она изучит возможности для Онтарио в творческой индустрии.

Затем Уинн поедет в Китай также с целью налаживания торговых отношений. С подобной миссией она посещала страну прошлой осенью. С 5 по 14 ноября премьер-министр в составе деловой делегации предпримет поездки в Нанкин, Шанхай, Пекин и Гонконг. В ее заявлении говорится, что во время визита будут освещены достижения Онтарио в области науки, строительства, машиностроения, сельского хозяйства, а также политики обсудят возможность сотрудничества в сфере здравоохранения и образования.

«Торговые и инвестиционные отношения Онтарио с США и Азией имеют решающее значение для успешного развития нашей экономики, - поясняет Уинн. – Цель поездки в США и деловой миссии в Китае – укрепление позиций Онтарио как лидера Северной Америки по привлечению иностранных инвестиций, а также создание новых возможностей для предприятий и бизнесменов провинции, которые бы позволили продавать им услуги или продукцию за границу».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet