ClickCease
Задержан мужчина, врезавшийся на автомобиле в церковь
12:43 pm
, Thu, Jul 2, 2015
0
Полиция Торонто задержала мужчину, врезавшегося на автомобиле в здание церкви Galilee Presbyterian Church по адресу 1183 Davenport Road, и сбежавшего с места происшествия.

Офицеры боевого подразделения и подразделения K9 начали прочесывать окрестности Davenport Road и Oakwood Avenue 2 июля в 5:30 утра и проверили несколько дворов неподалеку от церкви. В итоге, подозреваемого задержали уже через час − около 6:30 часов утра.

Дженнифер Бир, ставшая очевидцем операции, рассказала, что ее разбудил шум. После, обнаружив, что ее дом окружают вооруженные офицеры, она очень испугалась.

«Я дрожала как осиновый лист», − призналась она.

Ничего не понимающую Бир заставили выйти на улицу. Однако она быстро поняла, что происходит – оказалось, что мужчина, скрывшийся с места аварии, прятался под соседней верандой.

Полицейские сообщили, что начали погоню за ним потому, что замешанный в инциденте автомобиль мог быть краденым. Кроме того, подозреваемый, возможно, связан с перестрелкой, случившейся 1 июля, хотя полиция пока не делала официальных заявлений на этот счет.

Автомобиль, серебристый седан Nissan Maxima, серьезно пострадал в ходе инцидента: он не только врезался в здание церкви, но и сбил фонарный столб.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet