ClickCease
Новые информационные экраны появились в мэрии Торонто
11:59 am
, Mon, Jun 29, 2015
0
В здании мэрии Торонто в рамках однолетнего пилотного проекта установили новые высокотехнологичные экраны. Один из них отображает информацию о движении общественного транспорта с точностью до секунды. Другой экран показывает интерактивный гид и своеобразный справочник по мэрии.

Утром в понедельник, 29 июня, заместитель мэра Торонто Дензил Миннан-Вон представил экраны вниманию общественности.

Стоимость каждого из экранов − $ 5 000. Если пилотный проект сочтут успешным, подобные установят и в других больших зданиях, находящихся в собственности города.

«Удивительно, но это первый случай, когда мэрия какого-либо канадского города приобрела подобное оборудование, − указал Миннан-Вон. − Эти два экрана − большой шаг в адаптации мэрии к современным требованиям, который делает ее намного удобней для жителей и гостей города».

Экран движения общественного транспорта позволит посетителям мэрии спланировать предстоящую им поездку более тщательно. Он будет транслировать не только информацию о трамваях, автобусах и метро, но также покажет, где поблизости можно получить услуги автосервиса или взять напрокат велосипед.
Другой экран предоставит полную информацию о проходящих заседаниях и подскажет расположение офисов и любых других мест, которые посетители могут искать.

Миннан-Вон выразил надежду, что вместе эти новые экраны сделают городскую мэрию «более дружелюбной» к гостям.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet