ClickCease
Сервисы Торонто переходят в режим онлайн
10:29 pm
, Tue, Jun 23, 2015
0
Похоже, власти Торонто всерьез решили модернизировать системы оплаты, существующие в городе, и перенести их в Интернет. Всего полгода назад жители и гости столицы Онтарио получили возможность покупать токены для оплаты проезда с помощью кредитных и дебетовых карт. Теперь же чиновники сообщили, что жители Торонто смогут просматривать онлайн информацию об оплате парковочных талонов, услуг ЖКХ, а также налогов на имущество.

Согласно пресс-релизу городских властей, опубликованному во вторник, любой желающий может пройти по ссылке toronto.ca/revenueservices и конфиденциально получить доступ со смартфона или компьютера к своим данным об использовании и оплате жилищно-коммунальных услуг.

«Это отличный пример модернизации городских сервисов, а также того, как мы перестраиваем их под нужды жителей Торонто, делая их жизнь проще», - поделился мэр города Джон Тори.

Кроме того, ожидается, что в скором времени люди смогут не только получать информацию об оплате услуг ЖКХ, но и осуществлять платежи онлайн.

«Интернет-порталы – огромный шаг вперед для Торонто, и мы будем продолжать двигаться в этом направлении, расширяя сервисы, которые предоставят возможность осуществлять платежи онлайн», - добавил Тори.

До тех пор жители Торонто должны довольствоваться тем, что мы уже переступили 1990-е, но еще не перешагнули порог 2000-х.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet