ClickCease
Начинающий рэпер оказался жестоким убийцей
11:07 pm
, Tue, Jun 16, 2015
0
Начинающий рэпер из Торонто признан виновным в убийстве первой степени и приговорен к пожизненному заключению. Суд над 31-летним Марком Муром состоялся в прошлом месяце. Его обвиняли в нескольких эпизодах стрельбы в 2010 году, результатом которой стали 4 трупа: Джамил Спенс, Майк Джеймс, Кортни Фэйси и Карл Коул. Убийства были совершены в течение 75 дней. Полиция сказала, что Мур не знал троих из жертв, но был знаком с Коулом.

После оглашения вердикта главный следователь, работавший над делом, детектив сержант Хэнк Идсинга сообщил журналистам, что убийства были «иррациональными» и «хладнокровными». Он отметил, что некоторые тексты песен, написанные Муром, были приобщены к делу в качестве доказательств его причастности к преступлениям.

«В них говорилось, что Мур «заставит улицы дрожать», - поделился Идсинга. – Похоже, это именно то, что он пытался сделать, совершая все эти убийства».

Мур был приговорен к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение в течение 25 лет. В настоящее время он отбывает 12-летний срок за ограбление ювелирного магазина с применением насилия.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet