ClickCease
Ученики все же получат свои табели с оценками
10:45 pm
, Tue, Jun 16, 2015
0
Ученики государственных начальных школ Торонто все же получат табели со своими оценками. В пресс-релизе, опубликованном Региональным школьным советом Торонто (Toronto District School Board), говорится, что оценки учащихся 1-8 классов, а также информация о посещаемости и переводе в следующий класс, будут разосланы в течение недели с 13 июля. Родители воспитанников детских садов получат письма о зачислении их детей в школу в течение того же периода.

Напомним, ранее школьный совет заявил, что ученики получат письма вместо табелей с оценками. Однако сегодня появилась информация, что к выставлению оценок привлекут команды, сформированные из старшего руководящего и обслуживающего персоналов.

«Мы понимаем всю важность получения учениками их оценок, поэтому, когда нам стало ясно, что некоторые из них не смогут получить баллы за несколько месяцев, мы начали искать альтернативные варианты, - говорит директор Регионального школьного совета Торонто Донна Кван. – Благодаря дополнительной работе сотрудников администрации, которые помогут выставить оценки и разослать табели по электронной почте, мы можем гарантировать, что все дети получат свои списки успеваемости вовремя».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet