ClickCease
Временная разметка на дорогах Большого Торонто начала отслаиваться
11:53 am
, Mon, Jun 15, 2015
0
В Министерство транспорта Онтарио начали поступать жалобы на то, что краска, которой сделали дорожную разметку на временных полосах для автомобилей с пассажирами, начала отслаиваться от асфальта.

Дополнительные полосы для транспортных средств с пассажирами в Большом Торонто учредили на время Панамериканских игр. Они должны помочь в борьбе с пробками на время, пока в Торонто стекаются тысячи спортсменов и зрителей со всего мира.

Временные полосы для автотранспорта с пассажирами будут работать с 5:00 утра до 23:00 часов вечера в период с 29 июня по 18 августа на основных трассах Торонто.

Тем не менее, на фотографиях, сделанных водителями на трассе Queen Elizabeth Way в Большом Торонто, видно, что в некоторых местах краска начала отслаиваться от дорожной разметки.

Представитель Министерства транспорта сообщил, что в настоящее время рабочие пытаются разобраться с ситуацией.

Отслаивающаяся дорожная разметка – вишенка на торте технических заминок, с которыми пришлось столкнуться организаторам Панамериканских игр.

Так, например, в прошлом месяце, оргкомитет игр был вынужден заменить тысячи футболок для волонтеров после того, как обнаружилось, что логотипы на них могут не выдержать обычную стирку.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet