ClickCease
Поиски пропавшего мужчины на озере Онтарио продолжаются
2:13 pm
, Sun, Jun 14, 2015
0
На озере Онтарио продолжаются поиски человека, упавшего с прогулочной яхты вечером в субботу, 13 июня. Офицеры полиции предупреждают, что надежды на положительный исход дела все меньше.

Мужчина в возрасте около 20 лет выпал с кормовой части яхты «Northern Spirit» в разгар проходившей на ней вечеринки − около 19:40 часов вечера в субботу. Поначалу другие пассажиры корабля видели его за бортом, но потом он пропал.

Температура воды в озере Онтарио во время инцидента была не выше 9 С. При таких условиях переохлаждение наступает в течение 10 минут.

Офицеры полиции совместно со специальным подразделением Toronto Police Marine Unit продолжают прочесывать область примерно в двух милях к югу от реки Хамбер в поисках пропавшего мужчины.

«В настоящее время на воде работают две лодки, поиски продолжаются. Мы начали около 7:30 часов утра в воскресенье, и будем продолжать до тех пор, пока можем, − сказал сержант полиции Джерри Клундер. − Территория очень большая, а широкие временные рамки – несчастный случай произошел 13 часов назад, − и течение реки Хамбер очень осложняют работу».

Вечеринка, во время которой произошел несчастный случай, началась около 18:00 часов вечера в субботу и должна была продолжаться до 20:45 часов. В программу развлечений на борту трехпалубной яхты входили ужин, выступление ди-джеев, живая музыка и напитки из трех разных баров.

По словам генерального директора компании Mariposa Cruises, организовавшей вечеринку на яхте, во время инцидента на борту находились около 427 человек, а также 19 членов экипажа и 10 охранников.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet