ClickCease
Внимание: в Онтарио возможны грозы и торнадо!
12:08 pm
, Wed, Jun 10, 2015
0
В среду, 10 июня, в Южном Онтарио возможны торнадо, а в Большом Торонто ожидаются сильные грозы.

Министерство охраны окружающей среды Канады опубликовало срочное предупреждение об угрозе торнадо. В предупреждении сообщается, что погодные условия благоприятны для образования воронкообразных облаков.

Кроме того, утром и днем в среду, 10 июня, в отдельных районах Онтарио возможны грозы. В некоторых районах буря может вызвать одиночные воронки торнадо.

Министерство Охраны окружающей среды Канады отметило на карте зоны, на которые распространяются предупреждения о торнадо (красного цвета) и о грозах (желтого цвет).

Метеорологическая служба просит всех жителей районов повышенной опасности быть готовыми немедленно зайти в укрытие, если погода начнет портиться.

Жителям регионов, где возможны торнадо, советуют оставаться на первом этаже или в подвале и держаться подальше от наружных стен и окон. Министерство по охране окружающей среды Канады также напоминает, что в такую погоду опасно находиться внутри домов на колесах, в транспортных средствах, палатках и трейлерах.

Тех, кого непогода застанет в неподходящий момент, просят лечь в какое-нибудь углубление и постараться защитить голову от летящих обломков.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet