ClickCease
Полиция предупреждает: особо опасный преступник будет жить по соседству
11:13 pm
, Mon, Jun 8, 2015
0
Полиция Торонто опубликовала фотографию особо опасного преступника в преддверии его освобождения из тюрьмы в понедельник. По данным полиции, 34-летнего Саймона Уильяма Гэйрса должны освободить из-под стражи сегодня. Он отсидел двухлетний срок за два эпизода угрозы смертью, кражи, нападения с целью сопротивления аресту, нарушение условий пробации и не только. В прошлом Гэйрс угрожал безопасности детей, посещающих начальную школу, сообщает полиция.

Освобожденный обязан соблюдать многочисленные условия, в том числе не появляться в радиусе 500 метров от проспектов Bayview и Moore, ему запрещено хранить и пользоваться каким-либо оружием, а также покупать, употреблять или хранить наркотики или алкоголь.

Отдел по борьбе с преступлениями на сексуальной почве уведомляет общественность об опасности, так как «существует вероятность того, что освобожденный может снова совершить жестокое преступление». После освобождения Гэйрс будет жить в Торонто, говорят представители полиции.

Полиция просит жителей города - в случае, если они станут свидетелями незаконных действий со стороны Гэйрса – сообщать в правоохранительные органы по номеру 416-808-5300 или в организацию Crime Stoppers - 416-222-TIPS (8477).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet