ClickCease
Пятерых подростков обвиняют в серии жестоких ограблений
11:14 pm
, Fri, Jun 5, 2015
0
Пятерым подросткам предъявили обвинения в серии жестких ограблений в Воне, которые произошли в начале этой недели. По данным следствия, на мужчину, который шел по улице Legnano Crescent около 6 часов вечера среды, напала группа подростков, вооруженная бейсбольными битами.

Один из нападавших, у которого был нож, потребовал ценные вещи жертвы. Затем подозреваемые ударили мужчину несколько раз и скрылись с места преступления пешком. Пострадавший был доставлен в больницу, сообщает полиция.

Вскоре после нападения офицеры обнаружили и арестовали пятерых подозреваемых подростков. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у них огнестрельное оружие, ножи, биты и наркотики.

Четверо преступников, одному из которых 15 лет, а троим другим – по 16, из Вона, и один 17-летний парень из Кинг. Им были предъявлены обвинения в разбое, вымогательстве, несанкционированном владении оружием, хранением кокаина и не только. Согласно закону о суде по делам молодежи, их имена не могут быть представлены общественности.

Полиция считает, что группа малолетних преступников причастна и к нескольким другим эпизодам грабежа, произошедшим ранее в этом районе. Подростки предстанут перед судом в Ньюмаркете 10 июня.

Следователи просят связаться с полицией всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, по номеру 866-876-5423 доб. 7443 или позвонить в организацию Crime Stoppers по телефону 800-222-TIPS (8477).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet