ClickCease
Некоторые дороги будут закрыты в Торонто в выходные
10:16 pm
, Fri, May 29, 2015
0
Из-за дорожных работ, благотворительного марафона и планового ремонта метро у жителей и гостей города уйдет больше времени на дорогу в эти выходные. Участок Gardiner Expressway от Humber Bridge до Carlaw Avenue, а также Don Valley Parkway от Highway 401 в южном направлении Gardiner перекроют с 2 часов ночи до 2 дня воскресенья. Там пройдет марафон велосипедистов The Becel Heart & Stroke Ride for Heart, в котором примут участие более 14 000 человек. Благотворительная акция направлена на сбор средств, которые пойдут на исследования и лечение болезней сердца.

Ближе к центру города в субботу состоится эстафета в честь предстоящих Панамериканских игр. В связи с этим мероприятием с 3:45 дня до 5:30 вечера будут закрыты для движения некоторые полосы дорог вдоль Queen's Quay, Front Street, Trinity Street и Mill Street (недалеко от Distillery District).

В воскресенье из-за проведения благотворительной прогулки Walk for Values с 10:30 утра до 1:30 дня будут перекрыты участки University Avenue, Gerrard Street West, Yonge Street и Queen Street West.

Дорожные работы запланированы на скоростном шоссе 401 в восточном направлении с 10 часов вечера пятницы до полудня воскресенья. Там будут открыты для движения только две полосы между Allen Road и Yonge Street.

Метро не будет работать между станциями Downsview и St. Clair West в субботу и в воскресенье из-за запланированного техобслуживания. Шаттл-басы будут курсировать между этими станциями, но они не будут заезжать на станцию Eglinton West, так как там ведутся дорожные работы. Останавливаться автобусы будут на пересечении Bathurst и Eglinton Avenue West.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet