ClickCease
Учитель одной из школ Торонто заснул на рабочем месте
10:59 pm
, Tue, Apr 28, 2015
0
Общественный школьный совет Торонто расследует инцидент, произошедший в одной из школ города: ученики сфотографировали спящего учителя, который, по-видимому, уснул во время урока.

Случай привлек внимание общественности после того, как один из родителей опубликовал в Твиттере сообщение: «Мой сын только что прислал мне фотографию временного заместителя учителя, который решил вздремнуть в классе. У него открыт рот и он храпит».

Шон Чен, председатель районного Торонто школьного совета, не стал комментировать инцидент, но заявил, что «спать на работе - совершенно неуместное поведение для любого сотрудника».

Временные заместители учителей зарабатывают в среднем $ 214,46 день. Подобные должности являются востребованными среди молодых учителей, так как для них это шанс получить долгосрочный контракт и работу на полную ставку.

Пять лет назад сотрудник ТТС был сфотографирован спящим на работе, что также вызвало возмущение в социальных сетях. Он публично принес извинения и объяснил, что у него были проблемы со здоровьем. Через несколько месяцев после случая мужчина скончался.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet