ClickCease
Постоянные пассажиры TTC недовольны качеством обслуживания
12:26 pm
, Tue, Apr 28, 2015
0
Новый опрос показал: тех, кто часто пользуется услугами TTC, намного меньше устраивает обслуживание, предлагаемое этой транспортной компанией, нежели тех, кто пользуется ее услугами от случая к случаю.

Социологическое исследование, проведенное среди клиентов TTC, показало, что 83% респондентов, пользующихся общественным транспортом один раз в неделю или реже, устраивает уровень сервиса, тогда как среди тех, кто ездит на транспорте TTC несколько раз в неделю, обслуживанием довольны только 69%.

«У частых и случайных пассажиров сильно различается отношение к услугам, вот почему надежное обслуживание является ключевым фактором», − отметили сотрудники TTC в отчете, содержащем подробную информацию об исследовании.

В дополнение к прочему, работники TTC также узнали мнение клиентов относительно того, что вызывает у них недовольство, и выяснили, что тех часто не устраивают время ожидания, давка, загруженность персонала метро, частота движения транспорта, а также объявления о задержках, карты и информационные табло в автобусах и трамваях, которые подчас оказываются бесполезными.

Тем не менее, многие высоко оценили личную безопасность при движении, простоту доступа на платформы в метро, а также полезность карт и информационных табло в метрополитене.

Интересно, что три пункта, влияющие на уровень удовлетворенности клиентов качеством обслуживания, различаются − в зависимости от транспорта. Всем в равной мере важны время ожидания и продолжительность поездки, но пассажиры метро третьим пунктом называют плавность езды, пассажиры автобусов − работу обслуживающего персонала, а те, кто ездит на трамвае – отсутствие давки.

Руководство TTC ознакомят с результатами исследования в ходе совещания, которое состоится в среду, 29 апреля.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet