ClickCease
Поднялся на башню – помог природе
8:26 am
, Sun, Apr 26, 2015
0
Более шести тысяч человек поднялись утром в субботу, 25 апреля, на вершину башни CN Tower в Торонто в рамках традиционного мероприятия, направленного на защиту и сохранение дикой природы.

Это было уже 25-ое ежегодное восхождение на CN Tower, совершаемое в поддержку Всемирного фонда дикой природы (WWF). Подъем начался в 6 часов утра. Энтузиастам, принявшим в нем участие, пришлось сделать 1776 шагов на пути к вершине.

Деньги, вырученные в ходе мероприятия, пойдут на различные проекты WWF, в том числе на программу по сохранению среды обитания полярного медведя.

Президент фонда WWF и бывший мэр Торонто Дэвид Миллер отметил, что все, кто принимает участие в ежегодных восхождениях, вносят свой вклад в улучшение общества.

«Вера в мир, где люди живут в гармонии с природой, − это прекрасная причина для оказания поддержки, и я очень горжусь нашей работой», − сказал Миллер.

Для многих это событие успело стать ежегодной традицией.

«Некоторые люди поднимались с нами [на башню – прим. пер.] на протяжении 25 лет, − не забыл упомянуть Миллер. – Бизнесмены, общественные деятели из разных районов Торонто и тысячи людей, по-настоящему верящих в защиту замечательных мест Канады и замечательных биологических видов».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet