ClickCease
Звезда хоккея выпустит линию мужской одежды
11:43 am
, Sat, Apr 25, 2015
0
Компания Sears Canada Inc. − ритейлер с головным офисом в Торонто – объявила на этой неделе о намерении выпустить осенью 2015 года новую линию повседневной мужской одежды в сотрудничестве с выдающим хоккеистом Уэйном Гретцки.

О грядущем звездном партнерстве сообщил президент и главный исполнительный директор фирмы Sears Canada Рональд Бойр на ежегодном собрании акционеров компании, проходившем в здании Toronto Eaton Centre.

Бойр заявил, что основным направлением деятельности Sears Canada по-прежнему будет продажа высококачественных вещей по разумным ценам для привлечения потребителей и сокращения издержек.

Запуск линии одежды вместе с Гретцки, одним из известнейших игроков НХЛ, полностью соответствует этой концепции. Согласно информации с сайта Sears Canada, новые вещи позволят мужчинам обрести «лаконичный, современный образ, ориентированный на классику – в новом ее прочтении».

Сообщается также, что под брендом Уэйна Гретцки будут выпущены лишь классические предметы гардероба, сшитые из дорогих тканей − мерсеризованного хлопка, кашемира и шерсти мериноса.

Это не первая линия мужской одежды, созданная при сотрудничестве с Гретцки. Прежде их продавали канадские компании The Bay и Roots.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet