ClickCease
Питер Слоли: поддержка главе полиции несмотря ни на что
11:59 am
, Thu, Apr 23, 2015
0
Когда для жителей Торонто разрешилась основная интрига этой недели, и стало известно, кто же займет должность главы полиции после Билла Блэйра, началось чествование Марка Сондерса. Вне поля зрения общественности остался другой кандидат на эту громкую должность, которому повезло меньше, − заместитель начальника полиции Питер Слоли.

Всего через 48 часов после того, как работа его мечты досталась другому, Слоли вернулся на службу.

«Основная моя задача сейчас − сосредоточиться на том, чем я могу помочь новому начальнику», − поделился своими мыслями Слоли.

Новый глава полиции, Марк Сондерс, возьмет на себя руководство после того, как в субботу Билл Блэйр уйдет в отставку. Слоли также надеялся получить место главы полиции, однако Управление полицейской службы Торонто решило иначе.

Сейчас много говорят о том, что же повлияло на выбор полицейского управления. Оба кандидата были офицерами высочайшей квалификации. Слоли имел степень магистра, в то время как Сондерс получил лишь степень бакалавра. Один из них долго готовился к работе, карьера другого была стремительной. Один приобрел популярность среди рядовых сотрудников, другому благоволили сильные мира сего.

Слоли, однако, заявил, что все эти разговоры никак не влияют на жизнь города, и что сейчас самое время двигаться дальше – что он и сделал.

«У меня есть, чем заняться», − сказал он, имея в виду должность заместителя начальника полиции.

По действующему контракту у Слоли впереди три с половиной года службы. Сложно поспорить с тем, что в свои 48 лет он − отличный напарник для Сондерса.

Между тем, возникает новый интересный вопрос относительно кадровых перестановок в полиции: кто же заменит Сондерса на его прежней должности?
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet