ClickCease
Полиция провела ряд предрассветных рейдов в GTA
1:04 pm
, Tue, Apr 21, 2015
0
Ранним утром во вторник, 21 апреля, в Скарборо, Брамптоне и регионе Дарем прошли несколько полицейских рейдов, связанных с расследованием крупного дела о наркотиках.

Региональная полиция Дарема при содействии оперативной группы полиции Торонто в 5 часов утра проводила обыск в нескольких домах, расположенных в разных местах GTA.

В настоящее время неизвестно, сколько человек было арестовано в ходе рейдов, однако есть информация, что одного подозреваемого вывели из жилого дома в Скарборо, расположенного по адресу 125 Bamburgh Circle, что в районе авеню Steeles и Warden.

В Норт Йорке полиция также наведалась к таунхаусам на авеню Dunforest, поблизости от авеню Bayview и Finch, однако, как сообщили журналистам офицеры, по этому адресу никто не был взят под стражу.

Представители региональной полиции Дарема сообщили, что в настоящее время не могут предоставить более полную информацию о предрассветных рейдах, так как расследование дела о наркотиках, частью которого они являются, до сих пор продолжается.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet