ClickCease
Взрыв в Port Royal Trail сровнял дом с землей: один человек погиб
11:02 pm
, Mon, Apr 20, 2015
0
Мощный взрыв сровнял один из домов Торонто с землей в понедельник днем и повредил, по меньшей мере, с десяток других домов, унеся жизнь одного человека. Вызов поступил пожарным на адрес в Port Royal Trail, недалеко от Brimley Road и Steeles Avenue East, в 4:25 дня.

Прибыв в пункт назначения, спасатели обнаружили гору булыжников и сразу же приступили к поискам людей, возможно, находившимися под ней. Одного из пострадавших вытащили из-под обломков, но ему уже было не помочь – человека объявили мертвым на месте происшествия. В понедельник вечером полиция Торонто подтвердила личность погибшего - Пол Зигоманис.

На фотографиях, размещенных в социальных сетях, видно, что обломки разбросаны по дворам и крышам домов, а также на дороге возле дома, который превратился в руины. Лен Стадлер, командир дивизии пожарной службы Торонто, сравнил место происшествия с зоной боевых действий.

«Один из домов полностью разрушен. Там ничего не осталось», - поделился он с журналистами.

Аварийные службы сообщили, что в районе Brimley Road и Steeles Avenue East произошла утечка газа, но пока неясно, связано ли это со взрывом. В своем выступлении перед журналистами, Стадлер добавил, что пока рано говорить о причинах трагедии. На данный момент расследование все еще ведется.

Автобусы TTC 21 Brimley будут сворачивать с маршрута, объезжая участок взрыва, в обоих направлениях на время, пока идет расследование причин случившегося.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet