ClickCease
Канадская туристка нечаянно убила старушку в Китае
11:08 pm
, Fri, Apr 10, 2015
0
По сообщениям китайских СМИ, канадская туристка случайно убила 73-летнюю женщину во время посещения одной из главных достопримечательностей Китая. South China Morning Post сообщает, что 38-летняя жительница Канады, чье имя не разглашается, сбила с ног пожилую женщину, когда бежала вниз по лестнице на Великой Китайской стене в Пекине.

Муж жертвы рассказал местным СМИ, что женщина из страны кленового листа гналась за кем-то и толкнула его жену. Старушка сразу же потеряла сознание после удара головой об угол стены и вскоре перестала дышать.

Полиция признала, что смерть наступила в результате несчастного случая, но посоветовала родственникам погибшей добиваться компенсации через гражданский суд. В Министерстве иностранных дел прокомментировали, что они обеспечивают поддержку «преступницы» через консульство и ждут дальнейшей информации от местных властей. Более подробные детали пока не сообщаются.

Инцидент произошел в среду перед глазами, по меньшей мере, двух членов семьи пожилой женщины, говорится в репортажах местных газет. Ее муж описал, как все произошло: «Иностранка двигалась очень быстро. Она бежала за кем-то, смеясь, и хотела пройти между мной и моей женой». Сын погибшей поделился, что его мать пребывала в добром здравии до несчастного случая.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet