ClickCease
Худшая дорога Онтарио: голосование началось
10:20 am
, Mon, Mar 23, 2015
0
Ассоциация канадских автомобилистов (CAA) объявила о старте своей ежегодной кампании – в понедельник, 23 марта, начинается голосование за самую ужасную дорогу в провинции Онтарио.

Кампания продлится четыре недели, и за это время любой житель Онтарио может проголосовать на специальном сайте ассоциации, WorstRoads.com, какая из дорог, по его мнению, больше всего нуждается в ремонте или модернизации.

По результатам голосования автомобильный клуб составит список из 10 худших дорог, а также дополнительные списки для семи регионов провинции.

Ассоциация канадских автомобилистов Южного и Центрального Онтарио сообщает, что затем эти списки, снабженные рекомендациями клуба, отправят местным и провинциальным властям, чтобы те распорядились починить дороги.

В прошлом году Дафферин Стрит в Торонто досталось звание самой плохой дороги в Онтарио, Стэнли Авеню в городе Ниагара Фоллс заняла второе место, а Киплинг Авеню в Торонто − третье.

Ассоциация канадских автомобилистов Южного и Центрального Онтарио − некоммерческий клуб автолюбителей, в котором числятся более 1,9 миллионов человек.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet