ClickCease
Стали известны причины перебоев с электричеством
10:34 pm
, Tue, Mar 17, 2015
0
Жители Торонто наконец-то получили ответ на вопрос, почему в понедельник вечером были перебои с электричеством. В Hydro One сообщили, что причиной мигания света во многих домах Онтарио послужили «резкие скачки напряжения». Проблемы с подачей электроэнергии были зафиксированы на участке от востока Оттавы до запада Ниагары. Первый кратковременный сбой произошел в 9:26 вечера из-за неполадок в сети линий электропередач.

Хотя фактическую причину перебоев все еще выясняют, представители Hydro One заявили, что все указывает на поломку оборудования, которая привела к приостановке подачи электроэнергии через башню высоковольтной линии в Этобико. В пресс-релизе, опубликованном во вторник утром, Toronto Hydro заявили, что будут расследовать, «какую роль сыграли погода и загрязнение солью» в поломке оборудования.

«Hydro One обычно активно отслеживает и устраняет загрязнения оборудования солями с помощью промывки. В этом году процесс усложнился из-за экстремальных погодных условий и продолжительных низких температур воздуха», - говорится в заявлении.

Миганием света были обеспокоены многие жители Торонто, которые с помощью соцсетей пытались выяснить причину неполадок. Любопытно было даже премьер-министру Кэтлин Уинн, которая также столкнулась с этой проблемой в своем доме и поинтересовалась, чем были вызваны скачки электричества.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet