ClickCease
Новые проблемы с электричеством в городах Онтарио
10:20 am
, Tue, Mar 17, 2015
0
Сотни домов в Торонто и его окрестностях вновь остались без электроэнергии утром во вторник, 17 марта. Многие также жаловались на то, что в городе и близлежащих районах мигает свет.

После 05:00 утра электрическая компания PowerStream заявила, что примерно у 8 400 клиентов в городе Барри отключилось электропитание. Представители PowerStream объяснили, что это, скорее всего, связано с возгоранием на одном из электрических столбов на дороге Little Road.

Согласно информации на странице компании в социальной сети Twitter, к 7 часам утра без электричества оставались только 145 домов, но и их обещали подключить к сети около 8 утра.

Карта на сайте PowerStream показывает, что перебои с электроэнергией в Торонто до сих пор не устранены на улицах Bayview Drive, Cumberland Street и Caroline Street.

Жителям Вона также пришлось встречать утро вторника в полной темноте. PowerStream сообщила о ряде отключений в этом городе, но с ними удалось разобраться к 07:00.

Кроме того, ночью с понедельника на вторник в Торонто около 5 000 клиентов другой компании-поставщика электроэнергии Toronto Hydro остались без электричества. Большинство из них проживало в районе авеню St. Clair и улицы Dufferin Street, или около авеню Sheppard и Lawrence. По словам представителя Торонто Hydro, свет удалось вернуть только после 01:00 ночи.

Накануне вечером во многих городах Онтарио заметили, что свет мигает. Компания Hydro One списывала это на кратковременное падение напряжения в районе 21:30 часов вечера в понедельник, 16 марта.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet