ClickCease
Пострадавшая на курорте Blue Mountain скончалась
11:16 pm
, Wed, Mar 11, 2015
0
16-летняя девушка умерла в больнице от полученных травм во время несчастного случая на горнолыжном курорте Blue Mountain. Напомним, пострадавшую вертолетом доставили в больницу Торонто во вторник в тяжелом состоянии. Полиция подтвердила факт смерти подростка в среду днем.

Toronto Ski Club опознал ее как Эрику Лэмб. Клуб опубликовал в Facebook заявление, в котором говорится, что все сотрудники и члены организации «глубоко опечалены известием о том, что Эрика Лэмб - одна из спортсменок клуба Milton Heights Race - скончалась от травм, полученных во время свободного катания на курорте Blue Mountain».

Власти заявили, что она совершала быстрый спуск с горы и врезалась в дерево в 1:30 дня во вторник. Девушка приехала на курорт, чтобы принять участие в Gooch Cup – соревновании, организованном Toronto Ski Club. Во время катания подросток была в шлеме.
После обнаружения спасателями, девушку доставили в Collingwood General and Marine Hospital, а затем перевезли по воздуху в больницу Sunnybrook в Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet