ClickCease
В одном из учебных заведений рухнул потолок
9:59 pm
, Mon, Mar 9, 2015
0
В средней школе с повышенными требованиями Forest Hill в классе для студентов искусствоведческого факультета обрушился потолок под тяжестью таявшего снега. На видео, снятом в кабинете, запечатлен кусок обвалившегося потолка, а также дыра, края которой размокли от влаги.

Районный школьный совет подтвердил в письме, что крыша учебного заведения недавно начала протекать и требовала капитального ремонта. Работы по ее восстановлению планировалось провести в феврале, но из-за плохой погоды их перенесли на март. Крыша протекала только в одном или двух классах, добавили представители школьного совета. К счастью, во время инцидента никто не пострадал, студенты отделались легким испугом.

Тем временем городские власти предупреждают всех жителей принимать меры предосторожности, так как из-за повышения температуры воздуха снег начнет таять и превращаться в тяжелые потоки воды. Гидрометцентр Канады обещает, что всю эту неделю столбик термометра не опустится ниже нуля. Резкое потепление пришло сразу после нескольких месяцев сильных морозов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet