ClickCease
Последствия ледяного дождя: некоторые дома останутся без электричества до четверга
11:26 pm
, Wed, Mar 4, 2015
0
Toronto Hydro сообщает, что ремонтные бригады работают не покладая рук, чтобы восстановить подачу электричества в домах примерно 3100 потребителей. Однако некоторые из них могут остаться без света до утра четверга.

Во вторник из-за непогоды около 87000 потребителей по всему городу остались без электричества. В Toronto Hydro заявили, что причиной перебоев в подаче электроэнергии была авария на трансмиссионной линии Hydro One и десятки пожаров линий электропередач и трансформаторов. Более 50 столбов линий электропередач были охвачены огнем во вторник вечером в течение трех часов. Ремонт каждого столба занимает около четырех часов, поэтому некоторые предприятия не смогли открыться к среде.

Для тех, у кого дома по-прежнему нет электричества, городские власти открыли приют в общественном центре Edithvale, расположенный по адресу 131 Finch Avenue W.

Кроме того, работа метро между станциями Warden и Kennedy и на линии Scarborough Rapid Transit была приостановлена из-за перебоев с электропитанием. В среду вечером поезда снова начали курсировать по этим направлениям.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet