ClickCease
Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места происшествия
10:35 pm
, Thu, Feb 19, 2015
0
Полиция разыскивает водителя, который скрылся с места происшествия, сбив насмерть 58-летнюю женщину. Жертва переходила улицу Шерборн в середине квартала к югу от Дандас стрит около 1 часа ночи среды. Ее доставили в больницу, но там пострадавшая скончалась от полученных травм.

Полиция до сих пор не огласила имени женщины, но человек, назвавшийся ее сыном, сказал, что ее зовут Сюзанна Pac. Правоохранительные органы объявили в розыск четырехдверный автомобиль цвета графитовый металлик Acura TL 2012 года выпуска. Его уже обнаружили при помощи компании Honda Canada и изъяли. Информация о том, где и когда автомобиль нашли, полицией не была предоставлена. Известно, что водитель в настоящее время не находится под стражей.

Полицейские добавили, что расследование продолжается, и призвали всех, кто был свидетелем инцидента, связаться со следователями. Те, кто обладают какой-либо информацией по делу, могут позвонить в полицию по номеру 416-808-1930 или сообщить в службу Crime Stoppers по телефону 416-222-TIPS (8477).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet