ClickCease
Эбола уже в Онтарио?
5:22 pm
, Wed, Feb 11, 2015
0
Двоих человек поместили в изолятор больницы Victoria Hospital в Лондоне, провинция Онтарио, из-за подозрения на заражение вирусом Эбола.

Центр исследований в области здравоохранения города Лондон опубликовал официальное заявление, в котором сообщается, что двое заболевших госпитализированы и помещены в комнату с отрицательным давлением во вторник около 10 вечера.

В заявлении также говорится, что заболевшие попали в больницу не через приемное отделение, и что «все меры безопасности соблюдены, чтобы минимизировать риск».

Работники больницы держат в тайне имена обоих пациентов. Специалисты Центра исследований в области здравоохранения города Лондон заверяют, что они «никак не влияют на других больных или на число посетителей госпиталя».

Ранее во вторник один из работников сферы здравоохранения заявил, что у пациента из больницы Монреаля, проверявшегося на заражение вирусом Эбола, анализы показали отрицательный результат.

Региональный орган здравоохранения сообщил, что у госпитализированных в Онтарио первые признаки заболевания проявились после возвращения из Африки, где до сих пор свирепствует эпидемия геморрагической лихорадки Эбола.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet