ClickCease
Ликвидация Target началась
10:33 am
, Thu, Feb 5, 2015
0
Любителям распродаж пришлось встать спозаранку, чтобы прийти в магазины Target к открытию – сегодня начинается распродажа по случаю ликвидации сети в Канаде.

В Торонто не меньше десяти человек дежурили у дверей Target в Ист Йорке приблизительно с 7:30 утра, несмотря на холод. Более везучие наблюдали за растущей очередью из окон своих автомобилей.

Ко времени открытия магазина снаружи успело собраться не меньше 50 человек.
Процент скидки на товары, участвующие в распродаже, может различаться. Так, например, на посуду, подгузники и большую часть электроники цену снизили на 10%. Скидка на продукцию компании Apple и аксессуары к ней, напротив, составляет только пять процентов.

Пресс-секретарь компании заявил, что цены на некоторые наименования урезали на 30%. Тем не менее, как и при любой другой ликвидации, скидки будут расти с течением времени.

Cуд дал компании разрешение начать ликвидацию в минувшую среду. Руководство сети Target надеется закрыть все магазины в Канаде уже к середине мая.

Официальный представитель Target Молли Снайдер сообщила, что к настоящему моменту коллектив главного управления компании в Торонто, куда входили 770 сотрудников, уже сократился на 80 человек. Предполагается, что после закрытия всех магазинов Target в Канаде более 17 000 сотрудников останутся без работы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet