ClickCease
В Starbucks’е теперь можно будет выпить не только кофе
10:40 pm
, Wed, Feb 4, 2015
0
Starbucks в ближайшее время может составить конкуренцию барам в продаже алкогольных напитков в сети своих кафе. Кэти Саппа, представитель крупнейшей в мире сети кофеен, подтвердила в письменном заявлении в среду, что компания рассматривает введение вечернего меню, которое будет включать в себя пиво, вино и закуски. Если предложению дадут «зеленый свет», то нововведение вступит в силу в Канаде уже в этом году.

Кроме того, компания планирует популяризовать к северу от границы мобильное приложение, которое позволит клиентам сделать заказ и оплатить его с помощью своих смартфонов. Точные даты, когда канадцы увидят эти нововведения, пока неизвестны.

По словам Саппа, изменения, которые произойдут в меню кафе, также включат в себя и начало продаж выпечки от пекарни «La Boulange».

«В кофейнях будут продавать новый ассортимент французской выпечки, произведенной пекарней «La Boulange» из Сан-Франциско, которую Starbucks купили в 2012 году», - добавила она.

Выпечку «La Boulange» можно будет попробовать в Онтарио и Британской Колумбии в сети кафе с 3го марта, а с июня ее будут продавать в кофейнях Starbucks по всей Канаде.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet