ClickCease
Сильный снегопад в GTA: осторожней на дорогах!
9:13 am
, Mon, Feb 2, 2015
0
В GTA разразился сильнейший снежный шторм. Ночью второго февраля в Торонто выпало около 20 см снега, на дорогах городской агломерации зарегистрированы десятки аварий.

Министерство охраны окружающей среды Канады предупреждает, что «опасные» погодные условия сохранятся в Торонто на весь день.

Сочетание обильного снегопада и сильного ветра может привести к снежным заносам, особенно в районе озера Онтарио и на открытых участках автомагистралей. Кроме того, видимость может быть снизиться до 500 метров.

Эпицентр снежного шторма находится южнее Сарнии, в направлении Гамильтона – предполагается, в этом районе будет не меньше 35 см осадков, однако наибольшее количество снега, по сообщениям метеорологов, выпадет вблизи Великих озер.

Национальная метеорологическая служба сообщает, что в районе GTA и других регионах, расположенных севернее Сарнии днем в понедельник, 2 февраля, ожидается от 15 до 20 см снега.

В Торонто отменили школьные автобусы. Жителям города рекомендуется отложить поездки по не слишком срочным делам. Тех же, кому придется выйти из дома, полиция провинции Онтарио просит соблюдать особую осторожность. Твиттер полиции также напоминает: «Тише едешь – дальше будешь».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet