ClickCease
Wi-Fi для пассажиров GO Transit
10:04 am
, Sat, Jan 31, 2015
0
Пассажиры транспортной организации GO Transit в скором времени смогут проверить, сколько «лайков» набрал их последний пост, еще на 22 станциях.

В минувшую пятницу представитель Metrolinx, компании-учредителя GO, объявил, что программа доступа к бесплатной сети Wi-Fi будет расширена, и со 2 февраля возможность выйти в Интернет появится более чем на двух десятках новых станций.

«Бесплатный Wi-Fi На наших станциях появляется для того, чтобы пассажирам было еще удобнее пользоваться транспортом GO Transit, − заявил президент Metrolinx Брюс МакКуэйг. − Мы стремимся предоставить клиентам то, что позволит им всегда оставаться в курсе событий».

Программу по подключению станций GO к сети запустили в 2013 году, открыв доступ к Wi-Fi на первых 14 станциях. На 31 станции или терминале, где еще нет возможности бесплатно выходить в интернет, руководство компании пообещало исправить ситуацию уже в этом году.

Вот список станций, на которых Wi-Fi начнет работать со 2 февраля:
1. Aldershot
2. Brampton
3. Bronte
4. Burlington
5. Danforth
6. Eglinton
7. Erindale
8. Exhibtion
9. Guildwood
10. Hamilton
11. Longbranch
12. Maple
13. Meadowvale
14. Milton
15. Mimico
16. Oshawa
17. Port Credit
18. Rouge Hill
19. Scarborough
20. Streetsville
21. Unionville
22. Whitby

Бесплатный Wi-Fi предоставляется GO в рамках сотрудничества с компанией IMA Outdoor . Для выхода в Интернет пассажиры всего лишь должны подключиться к сети «Free WiFi at GO».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet