ClickCease
Новая программа для бизнес-иммигрантов: гражданство за миллион
11:04 pm
, Tue, Jan 27, 2015
0
Новая пилотная программа иммиграции стартовала в Канаде. Она предлагает получить иностранцам гражданство в обмен на многомиллионные вклады в канадскую экономику. Об этом во вторник сообщил министр по вопросам гражданства и иммиграции Крис Александр.

«Эта экспериментальная программа рассчитана на привлечение иммигрантов-инвесторов, которые могут существенно помочь канадской экономике и путем капиталовложений лучше интегрироваться в наше общество. Их инвестиции также будут способствовать экономическому росту и процветанию страны в долгосрочной перспективе», - заявил он.

Программа открыта для желающих с 28 января по 11 февраля 2015 года. За этот период в правительстве рассчитывают получить заявления от 500 человек. Однако гражданами смогут стать только 60 из них. По словам Александра, этого достаточно, чтобы оценить эффективность программы и удостовериться, что человек работает на благо канадской экономики.

Согласно условиям получения гражданства Канады таким способом, претенденты должны будут в течение 15 лет через программы Банка развития бизнеса Канады инвестировать в экономику страны 2 миллиона долларов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet