ClickCease
Сеть фитнес клубов расширится за счет Target
6:58 pm
, Tue, Jan 20, 2015
0
Основатель и глава сети GoodLife Fitness сообщил, что собирается расширить свою компанию и подумывает об открытии новых фитнес центров на месте бывших торговых площадей Target.

В своем заявлении, распространенном по спортивным клубам сети, Дэвид Пэтчелл-Эванс, также известный под именем Пэтч, говорит о том, что магазины «просторны и удобны для размещения».

Нечто подобное уже было в 1999 году, когда сеть Eaton, гигант канадской розничной торговли, сообщила о своей скорой ликвидации, а владелец GoodLife не растерялся и приобрел 12 бывших магазинов.

GoodLife − частная компания, расположенная в Лондоне, провинция Онтарио. Ее руководитель Пэтчелл-Эванс отметил, что планирует владеть 400 фитнес клубами к концу 2015 года, хотя этой весной, согласно его ожиданиям, их будет не больше 350.

Сеть Target Canada проходит сейчас процедуру ликвидации, вследствие чего с прошлой недели ее магазины работают под надзором суда. Многие из них в свое время были открыты на месте магазинов Zellers, выкупленных у Hudson’s Bay Co.

«Если рассматривать вопрос о том, кто займет место Target, GoodLife кажется идеальным партнером благодаря длительному процветанию и нашему опыту работы на подобных площадях», − заметил Пэтчелл-Эванс.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet