ClickCease
Sears спасет сотрудников Target от безработицы
10:27 pm
, Fri, Jan 16, 2015
0
Руководство Sears Canada обратилось к работникам, пострадавшим от выхода с канадского рынка американской розничной сети Target. Компания Target объявила в четверг, что они закроют 133 магазина по всей стране в начале июня, а 17 600 сотрудников потеряют свои рабочие места.

В Sears заявили, что у них есть специальное предложение для сотрудников закрывшихся универмагов, заинтересованных в возможности трудоустройства в Sears. Подробности они могут узнать на сайте торговой сети.

Со следующей недели на сайте организации будет публиковаться и информация о специальных мероприятиях по всей Канаде, касающихся возможностей карьерного роста, таких как местные ярмарки вакансий.

Также в заявлении Sears говорится, что всех работников Target Canada приглашают на встречу с руководством и специалистами торговой сети Sears в главном офисе в Торонто 21 января. Кроме того, ритейлер объявил о системе скидок для пострадавших от закрытия сети универмагов, которые будут действовать в течение 16 недель, начиная со следующей среды.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet