ClickCease
Любители хоккея получили возможность стать профессионалами
9:11 pm
, Tue, Jan 13, 2015
0
Университет Атабаски предлагает студентам уникальную возможность совместить страсть к хоккею с бизнес-образованием. Новая программа Executive MBA направлена на подготовку студентов к карьере в сфере профессионального хоккея.

«С профессиональной точки зрения, это уникальная программа, - поделился мнением представитель Западной хоккейной лиги Рон Робинсон, который принимал непосредственное участие в разработке учебной программы совместно с генеральным менеджером Calgary Flames Брайаном Бурке и со спортивным агентом Ричем Винтером . – Хоккейная индустрия претерпела ряд кардинальных изменений за последнее время, поэтому нам необходимы люди со специальными навыками, которые будут соответствовать новейшим требованиям».

Робинсон объяснил, что хоккей – это бизнес, который теперь работает по более сложным законам, чем раньше.

«В основном, эта программа направлена на воспитание высококвалифицированных сотрудников для работы на исполнительных должностях», - подытожил Рон Робинсон.

По его словам, курс подойдет как для бывших профессиональных игроков, так и для людей, которые ни разу не выходили на лед с хоккейной клюшкой. Университет Атабаски будет принимать заявления о поступлении с 1го февраля до 15 марта. Первые занятия начнутся в мае. Программа рассчитана на срок обучения от 2,5 до 3 лет.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet