ClickCease
Дело Гомеши: три новых обвинения
1:25 pm
, Thu, Jan 8, 2015
0
В день, когда скандально известный радиоведущий CBC Джиан Гомеши появился в суде, чтобы назначить дату предварительного слушания, три новых истца подали на него заявления.

Гомеши прибыл в здание суда Торонто на Колледж Парк незадолго до 10 утра в четверг, 8 января. Его сопровождали адвокат и семеро полицейских.

Ранее Джиан Гомеши обвинялся в четырех посягательствах сексуального характера и одном нападении с удушением. Ни одно из предъявленных ему обвинений не было доказано в суде. Новые заявления на Гомеши подали в этот четверг − в деле появились три новых истца.

В настоящее время бывший радиоведущий отпущен под поручительство и находится на свободе. Его адвокат Мари Хенейн еще в ноябре сообщила журналистам , что ее клиент настаивает на своей невиновности и не собирается в дальнейшем делать никаких заявлений в средствах массовой информации.

В этот четверг слова Хенейн подтвердились − Гомеши в сопровождении своего законного представителя и офицеров полиции проследовал в зал суда, не сделав никаких комментариев для прессы.

В следующий раз Джиан Гомеши должен появиться в суде 4 февраля, однако предполагается, что он не будет присутствовать там лично, позволив адвокату действовать от его имени.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet