ClickCease
Премьер-министр Канады поздравил православных с Рождеством
6:29 pm
, Wed, Jan 7, 2015
0
Премьер-министр Канады Стивен Харпер официально поздравил с праздником Рождества Христова всех православных христиан и католиков восточного обряда и опубликовал следующее заявление:

«Сегодня я выражаю самые лучшие пожелания живущим в Канаде и за ее пределами православным христианам и католикам восточной традиции, празднующим рождение Иисуса Христа.

Рождество − один из самых больших и светлых праздников для христиан, особое время года, с которым связано много важных обычаев, время, когда семья и друзья собираются, чтобы порадоваться рождению Христа и вспомнить о той надежде, которую он продолжает вселять в нас.

В это время у нас также появляется возможность подумать о тех, кому в жизни повезло меньше, чем нам – не важно, живут ли они здесь или за границей, − и поблагодарить за свободу вероисповедания, которая царит в Канаде.

От лица всей моей семьи я хотел бы пожелать тем, кто празднует этот великий церковный праздник, счастливого Рождества, а также − счастья, здоровья и мира в следующем году».

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet