ClickCease
Проблемы с подачей электроэнергии в Монреале
3:18 pm
, Sun, Jan 4, 2015
0
Около 60 000 клиентов канадской компании Hydro-Québec остались без электричества в Монреале и в его окрестностях из-за тяжелых погодных условий.
Сильнее всего пострадали от перебоев в подаче электроэнергии области Монтережи и Ланодьер, а также весь остров Монреаль.

Представитель компании Hydro-Québec Элейн Бьюли сообщила, что в большинстве своем нарушения в подаче электричества возникают из-за веток, упавших на провода во время снежного шторма.

«В настоящее время бригады наших работников осматривают линии электропередач, чтобы обнаружить места обрывов и восстановить подачу электропитания как можно скорее. Это [подобная ситуация – прим. пер.] во многом обусловлено капризами погоды», − заявила Бьюли.

Член городского совета Монреаля Жак Ален Лавалли доложил, что прямо сейчас 1000 муниципальных снегоуборочных машин работают в полную силу и делают все возможное, чтобы очистить дороги и тротуары и посыпать их абразивными материалами, препятствующими скольжению.

Он также заметил, что, по предварительным расчетам, эта снегоуборочная операция, вызванная недавним штормом, обойдется городу в 20 миллионов долларов.

В настоящее время в Онтарио также стоит чрезвычайно холодная погода, однако о проблемах с подачей электроэнергии не сообщается. Согласно метеорологическим сводкам, температура в Торонто может опуститься до -20 C.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet