ClickCease
Полиция обнаружила наркотики у водителя, превысившего скорость
8:34 am
, Sat, Jan 3, 2015
0
Двое мужчин получили обвинения по делу о незаконном обороте наркотиков после того, как в минувший четверг в Порт Хоуп полиция остановила водителя, который существенно превысил скорость.

Провинциальная полиция Онтарио следила за одним из участков автомагистрали 401 с радаром, когда в этой зоне появился автомобиль, движущийся на восток. Радар зафиксировал, что он ехал со скоростью 172 км/ч при допустимых 100 км/ч.

Автомобиль Pontiac Grand Prix остановили незадолго до полуночи. Офицер полиции отметил, что в пятиместной машине было шесть пассажиров. Один из них лежал на коленях у тех, кто находился на заднем сидении.

По свидетельствам офицера, на полу в салоне машины валялись банки с пивом. Когда полицейский обыскал автомобиль, он обнаружил вдобавок несколько мешочков – вероятно, наполненных марихуаной.

Девятнадцатилетний водитель и один из пассажиров были арестованы. Их обвиняют в хранении свыше 30 граммов марихуаны.

Водитель, помимо этого, обвиняется в превышении скоростного режима, поэтому его автомобиль конфискуют на семь дней. Его водительское удостоверение также заблокируют на неделю.

По словам офицера полиции, остальные четверо пассажиров получили обвинения за правонарушения, связанные с распитием алкогольных напитков.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet