ClickCease
Стрельба на новогодней вечеринке в Калгари
1:52 pm
, Thu, Jan 1, 2015
0
По заявлению полиции Калгари, во время праздновании Нового Года этим утром в одном из домов произошла стычка с применением огнестрельного оружия. В результате семеро человек ранены, двое из них в крайне тяжелом состоянии.

Детектив Стив Эдейр сообщил, что полиция приняла вызов по многоканальному номеру 911 после 5 часов утра. По телефону сообщили о выстрелах в доме 1900 по улице 36th Street S.W., и к тому времени, когда офицеры прибыли на место преступления, злоумышленник (или злоумышленники) уже скрылись.

Полицейские нашли пятерых пострадавших с огнестрельными ранениями в доме или рядом с ним. Эдейр заметил, что еще двоих человек, получивших ранения во время стрельбы на вечеринке, позднее обнаружили в местной больнице.

Их ранения представляют серьезную угрозу для жизни. Другие жертвы получили повреждения различной степени тяжести, от незначительных до тяжелых.

По словам Эдейра, на праздновании Нового года в доме присутствовали более 50 человек. Пытаясь получить какую-нибудь информацию о них, полицейские опросили около дюжины свидетелей, проезжавших мимо места преступления на автобусе.

Офицерам пока не известны число стрелявших и их описание, в настоящее время свидетели неохотно идут на контакт со следствием.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet