ClickCease
Женщина из Онтарио вернула свою собаку спустя четыре года
2:24 pm
, Wed, Dec 31, 2014
0
Четыре года назад чихуахуа Харли, принадлежащий жительнице Китченера, Онтарио, нашел способ перебраться через забор и сбежал. Его владелица, Натали Вуд, думала, что больше никогда его не увидит.

Однако на прошлой – рождественской – неделе, Вуд получила подарок, о котором могла только мечтать: Харли вернулся домой.

После того, как Натали Вуд провела несколько лет вдали от питомца, в минувший вторник ей позвонили из местного общества защиты животных и сообщили, что чихуахуа находится у них.

«Я прыгала от радости, истерически смеялась и не могла дождаться момента, когда смогу пойти и забрать его», − призналась счастливая владелица собаки журналистам.

Она также выяснила, как получилось, что ее чихуахуа удалось исчезнуть без следа. Вуд сказала, что, когда Харли пропал, работники из общества защиты животных, нашедшие его, не заметили микрочип.

Харли отдали многодетной семье, но он пробыл у них совсем не долго.

«Им было очень трудно вернуть его [пса – прим. пер.] обратно, но Харли иногда проявлял агрессию, что представляло достаточно большую проблему для семьи с четырьмя детьми, и они предпочли расстаться с ним», − рассказала Вуд.

Когда Харли вернулся под надзор общества защиты животных, его целиком осмотрели, и на этот раз обнаружили микрочип. Тогда-то работники приюта и смогли достать контактные данные хозяйки чихуахуа.

Вернув своего пса, Натали Вуд сказала: «Впереди долгий путь к тому, чтобы он снова стал счастливой и здоровой собакой, но мы будем работать над этим».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet