ClickCease
Массовое убийство в Эдмонтоне
9:59 pm
, Tue, Dec 30, 2014
0
Начальник полиции Эдмонтона сообщил о том, что смерти девятерых человек, убитых в трех разных местах, произошли из-за «насилия в семье».

Семь тел были найдены в одном доме, среди них два маленьких ребенка.
Начальник полиции Род Кнехт сказал, что это самое жестокое массовое убийство, которое произошло в городе за последние 50 лет.

Кнехт сообщил, что офицеры ответили на вызов о подозрительной смерти в 6:52 в понедельник, произошедшей в южной части Эдмонтона. На месте происшествия было обнаружено тело женщины средних лет. По предположениям полицейских, убийца вошел в дом, выстрелил в жертву и скрылся с места преступления.

По мнению полицейских, этот случай связан с еще одним инцидентом, произошедшим в тот же день. Около 8:30 вечера полиция получила вызов из частного дома в северной части города с просьбой проверить все ли в порядке с одним из родственников звонивших. Кнехт сказал, что семья охарактеризовала его как суицидального человека в подавленном состоянии, который отличался «чрезмерной эмоциональностью».

«Полиция прибыла в северную часть района и обнаружила, что никого нет в доме по этому адресу, - рассказал начальник полиции. – У полицейских это не вызвало каких-либо подозрений».

В 12:23 дня полиция вернулась в этот дом, после того как получила «дополнительную информацию», и обнаружила там семь убитых человек, включая двоих детей. Кнехт не уточнил, откуда поступила «дополнительная информация», и какое сообщение она содержала. Служба охраны порядка не обнаружила в доме суицидально настроенного человека, о котором поступил вызов ранее. В 8:45 утра вторника, его тело нашли в одном из ресторанов в Форт-Саскачеван, примерно в 40 километрах к северо-востоку от Эдмонтона. По словам Кнехта, он совершил самоубийство. Во время пресс-конференции информация о личностях погибших не была представлена общественности.

На данный момент полиция все еще проводит расследование, но не считает, что существуют еще какие-либо подозреваемые или соучастники по этому делу.

«Жертвы были выбраны убийцей не в случайном порядке. Мы считаем, что нет никакой угрозы для общества, - заявил Кнехт. – Это дело рук не какой-либо банды, а трагические события, связанные с насилием в семье».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet