ClickCease
Подростки подозреваются в ограблениях с применением насилия
4:59 pm
, Tue, Dec 30, 2014
0
Полиция Торонто предупреждает о необходимости сохранять бдительность в связи с рядом ограблений с применением насилия, предположительно совершенным двумя вооруженными 14-летними подростками.

Четырех молодых женщин в возрасте около двадцати лет ограбили под дулом пистолета в воскресенье после полудня в районе Батерст и Фронт Стрит, как сообщила полиция во вторник утром.

Женщины, по имеющимся сведениям, находились в этом районе между 16:30 и 19:30 часами вечера. Там злоумышленники и требовали у них отдать кошелек.

Одна из пострадавших в момент нападения находилась на площади Португал-сквер рядом с Аделаид Стрит. Когда она начала сомневаться, стоит ли отдавать грабителям кошелек, один из них вытащил пистолет и выстрелил ей под ноги, после чего выхватил ее сумку и скрылся.

Другую женщину ограбили на бульваре Форт Йорк рядом с Гранд Мэгэзин Стрит. Пострадавшая подчинилась требованиям злоумышленников, и они убежали с добычей.

Немногим позже третью женщину, идущую по Веллингтон Стрит Вест к Спадина Авеню, схватили и толкнули на землю, после чего украли ее вещи.

Последнее и самое жестокое ограбление случилось около здания 350 Квинс Квэй Вест. На женщину напали сзади и применили к ней удушающий захват. Когда она отказалась отдать кошелек, ее швырнули наземь и попытались вырвать сумку. Женщина так и не отпустила свои вещи, хотя ее буквально протащили по земле. Как сообщает полиция, в результате подростки оставили свои попытки ограбить ее и сбежали.

Полиции известны отличительные черты обоих подозреваемых, но ни один из них не может быть опознан согласно Акту о несовершеннолетних правонарушителях.

Всех, кто обладает дополнительной информацией по этому делу, просят связаться с полицией по телефону 416-808-1400 или сделать анонимный звонок в службу «Crime Stoppers» на номер 416-222-8477 (TIPS).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet