ClickCease
Бесплатная марихуана в Ванкувере
11:48 pm
, Mon, Dec 29, 2014
0
В это время года улицы каждого города пестрят рекламой, но рекламные объявления в метро Ванкувера заставляют людей поворачивать головы и вчитываться в них с удивлением. Кроме того, некоторые жители города обнаружили на лобовых стеклах своих машин листовки с предложением, как и на афишах в метро, получить порцию «бесплатной медицинской марихуаны лучшего качества».

Так называемый «косяк задаром» предлагается получить на улице Саус Гранвилль в Ванкувере.

Владелец Дарси Дилейни в защиту своей кампании говорит, что для того, чтобы получить порцию бесплатной марихуаны, желающие должны быть в возрасте от 19 лет и старше и предъявить справку или рецепт от врача. Также реклама содержит уловку: бесплатно можно получить только один грамм каннабиса, если покупатель потратит в магазине сумму в 30 долларов или больше.

Полиция Ричмонда сообщила, что никаких жалоб на подобную рекламу не поступало, во всяком случае, до сих пор.

«Мы считаем, что ничего криминального нет в распространении этих листовок с рекламой, - заявил исполняющий обязанности капрала Деннис Хванг. – Их цель – привлечь новых клиентов в сеть диспансеров, которые, как мы надеемся, имеют необходимую лицензию, выданную министерством здравоохранения Канады, и осуществляют продажу марихуаны только на законных основаниях лицам с соответствующими справками».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet