ClickCease
Пожар в многоэтажном здании в Паркдэйле
4:07 am
, Thu, Dec 18, 2014
0
Члены спасательной бригады вытащили мужчину без признаков жизни из многоэтажного здания в районе Паркдэйл, где в среду вечером произошел пожар.

О густом дыме, идущем от здания по адресу 240 по Данн Авеню, около Квин Стрит Вест, сообщили приблизительно в 20:00 вечера. Жителей здания эвакуировали, пока 40 пожарных работали над устранением источника возгорания на 11 этаже строения.

Одного мужчину с этого этажа обнаружили без признаков жизни и доставили в больницу, где зафиксировали факт его смерти. Личность погибшего в настоящее время устанавливается.

По словам сотрудников неотложной помощи, еще троих – двоих мужчин и женщину – также в срочном порядке эвакуировали с 11 этажа и доставили больницу из-за отравления дымом.

Вскоре пожар потушили, однако бригады спасателей продолжили работу, чтобы очистить помещение от дыма. Всем жильцам дома, кроме тех, чьи квартиры расположены на 11 этаже, позволили вернуться в здание.

Работники пожарной службы еще не установили причину возгорания. Следователь из пожарной охраны Онтарио тем же вечером возглавил работу на месте происшествия.

В полиции сообщают, что еще слишком рано говорить о том, что пожар произошел по чьему-то злому умыслу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet