ClickCease
Пожар на Оксфорд-стрит: полиция нашла поджигателя
10:47 pm
, Tue, Dec 16, 2014
0
Полиция предъявила 40-летнему мужчине обвинения по 16 пунктам в преднамеренном поджоге. Пожар начался в одном из домов на Оксфорд-стрит, недалеко от Дандас-стрит и Спадайна авеню, примерно в 1 утра 1го декабря.

Более 100 пожарных и 20 грузовиков прибыли на место происшествия, когда огонь перекинулся на близлежащие дома. Пожарные ранее оценили ущерб, нанесенный домам по адресу 10, 12, 14 и 16 Оксфорд-стрит, примерно в 1 миллион долларов.

Во время пожара никто из жителей не пострадал, но в огне погибли 5 кошек.

На прошлой неделе полиция заявила, что произошедшее ранее возгорание в гараже, который находится в том же районе, может быть связано с пожаром на Оксфорд-стрит. По словам полицейских, человек, подходящий под описание, был замечен входящим в гараж на 214 Августа авеню в понедельник, 24 ноября, в 10 часов вечера. Он поджог что-то в гараже, а затем скрылся с места преступления.

Полиция опубликовала кадры видеонаблюдения, на которых изображен подозреваемый, в пятницу. Во вторник представители правоохранительных органов объявили, что 40-летний Шон Геллвер был арестован.

Геллверу предъявили обвинения по пяти пунктам вредительства на сумму более $ 5000, по четырем пунктам причинения вреда опасного для жизни, по четырем пунктам в злоумышленном поджоге и не только.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet