ClickCease
На трассе 401 произошла утечка горючего
12:38 pm
, Tue, Dec 16, 2014
0
Две идущие в восточном направлении полосы трассы 401 в Ньюкасле закрыты после того как грузовой автомобиль-цистерна потерпел аварию и разлил около 20 000 литров топлива.

Автоцистерна, перевозящая дизельное топливо, врезалась в путепровод над 401 автомагистралью, рядом с трассой 115, примерно в 01:30 ночи. После этого транспортное средство скатилось в кювет. Кроме того, удар при столкновении повредил цистерну с горючим.

По предварительным оценкам полиции на месте происшествия примерно 20 000 литров топлива вылились на дорогу, в кювет и в протекающую неподалеку речку.

62-летний водитель автоцистерны получил незначительные травмы. Предполагается, что его ждет штраф за неосторожное управление транспортным средством.

После инцидента все идущие на восток полосы 401 трассы закрыты от шоссе 115 до Милл Стрит, хотя одна из полос была вновь открыта до 6 утра.

Дорожные бригады на месте происшествия до сих пор устраняют утечку горючего и собирают обломки от автоцистерны. Провинциальная полиция Онтарио предполагает, что очистка трассы займет еще несколько часов.

Представители министерства транспорта также подключились к расследованию дела. Им предстоит оценить ущерб, который нанес мосту удар автоцистерны.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet